«Акрон» удвоил мощности по выпуску нитрата кальция

Сергей Чипсанов
Редактор новостей
press@blackterminal.com
Группа «Акрон» запустила вторую установку по производству нитрата кальция на площадке в Великом Новгороде, увеличив совокупную мощность выпуска кальциевой селитры до 300 тыс. тонн в год. Объем инвестиций в проект составил 3,5 млрд руб., создано более 60 рабочих мест. В рамках проекта введено в эксплуатацию более 70 единиц оборудования, а также завершена модернизация первой установки, запущенной в 2022 году.
Акрон
Акрон
Обзор
Источник: kommersant.ru
  • BlackTerminal.com 2016 - 2026. Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ №2020664883. Свидетельство на товарный знак №764864