«Норникель» может в 2023 году произвести никеля на 10% меньше

Владимир Петенёв
Редактор новостей
press@blackterminal.com
ГМК «Норникель» рассматривает возможность сокращения производства никеля в 2023 году примерно на 10%, рассказали источники Bloomberg. По их словам, компания уведомила некоторых клиентов о своих планах. Снижение выпуска металла на 10% приблизит компанию к показателям 2021 года, отмечает агентство. Пресс-служба «Норникеля» от комментариев отказалась.
ГМК Норильский никель
ГМК Норильский никель
Обзор
Источник: forbes.ru
  • BlackTerminal.com 2016 - 2026. Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ №2020664883. Свидетельство на товарный знак №764864