«Роснефть» тоже хочет экспортировать газ в Китай через «Силу Сибири-2»

Сергей Чипсанов
Редактор новостей
press@blackterminal.com
«Роснефть» хочет поставлять газ со своих месторождений в Красноярском крае и Иркутской области в проектируемый экспортный газопровод «Газпрома» «Сила Сибири-2». Источники «Коммерсанта» узнали, что компания обратилась с просьбой учесть объемы «Роснефти» при проектировании газапровода. Компания обладает запасами в 1,5 трлн кубометров газа на месторождениях, следующих вдоль трассы будущего газопровода.
Роснефть НК
Роснефть НК
Обзор
Источник: kommersant.ru
газ
  • BlackTerminal.com 2016 - 2026. Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ №2020664883. Свидетельство на товарный знак №764864